Terminübersicht weiterführende Aurakurse

bei Heiko Wenig/ Meisterkurse auch bei Meistertrainern


Aurameisterkurs I


Voraussetzung: Aura 3 oder das jeweilige vorhergehende Seminar


27.-29.01.2023 & 03.-05.02.2023
Hamburg

Aurameisterkurs I

Leiter: Dagmar Pauer

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 (0) 9461 7944634

dagmar.pauer@gmail.com

www.dagmar-pauer.de



13.-19.02.2023

Neustadt bei Coburg

Aurameisterkurs I

in 7 Tagen

Leiter:  Claudia Rebhan

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 9568 8966800

wohlfuehlen@claudiarebhan.de

www.claudiarebhan.de



11.-16.04.2023

Rosenheim

Aurameisterkurs I

Leiter:  Anja Sina Scheer

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 8031 221 88 86

anmeldung@creativechangework.com 

www.creativechangework.com



11.-14.05. & 18.-21.05.2023

Neustadt bei Coburg

Aurameisterkurs I

in 2 Teilen

Leiter:  Claudia Rebhan

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 9568 8966800

wohlfuehlen@claudiarebhan.de

www.claudiarebhan.de



01.-06.08.2023

Traunkirchen / AT

Aurameisterkurs I

Leiter:  Renate Ann'Elena Plank

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +43 664  38 28 008

office@traunseemental.at

 www.traunseemental.at



27.-29.10. & 03.-05.11.2023

Berlin

Aurameisterkurs I

Leiter:  Anja Sina Scheer

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 8031 221 88 86

anmeldung@creativechangework.com 

www.creativechangework.com



16.-19.11. & 23.-26.11.2023

Neustadt bei Coburg

Aurameisterkurs I

in 2 Teilen

Leiter:  Claudia Rebhan

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 9568 8966800

wohlfuehlen@claudiarebhan.de

www.claudiarebhan.de



Aurameisterkurs II

Voraussetzung: Aurameisterkurs I


10.-12.03. & 17.-19.03.2023 
Berlin

Aurameisterkurs II

Leiter: Anja Sina Scheer

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 (0) 8031 221 88 86

anja@creativechangework.com

www.creativechangework.com



06.-12.03.2023

Gaflenz / AT

Aurameisterkurs II

Leiter:  Renate Ann'Elena Plank

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +43 664  38 28 008

office@traunseemental.at

 www.traunseemental.at



21.-27.08.2023

Gmünd / AT

Aurameisterkurs II

Leiter:  Renate Ann'Elena Plank

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +43 664  38 28 008

office@traunseemental.at

 www.traunseemental.at



18.-24.09.2023

Traunkirchen / AT

Aurameisterkurs II

Leiter:  Renate Ann'Elena Plank

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +43 664  38 28 008

office@traunseemental.at

 www.traunseemental.at



08.-14.05.2023

Rosenheim

Aurameisterkurs II

Leiter: Anja Sina Scheer

Anmeldung und Informationen:

Tel.: +49 (0) 8031 221 88 86

anja@creativechangework.com

www.creativechangework.com



3 Tage der Heilung

Voraussetzung: Aurameisterkurs II


Termine werden bekannt gegeben

Seminarraum:

's Mitterndorf, Mitterndorf 23, 4801 Traunkirchen/AT

https://smitterndorf.at

Beginn Freitag: 9.30 Uhr

Ende Sonntag: ca. 18.30 Uhr

Preis: 495 Euro

 

3 Tage der Heilung

 

Leiter: Heiko Wenig


Auracamp

Voraussetzung: Aurameisterkurs II


16.-21.05.2023

-Ausgebucht

Seminarraum: 

Gästehaus Schloss Bernau

Schloss Bernau

Schlossallee 2

4652 Fischlham

www.schloss-bernau.at

00437241223810

gaestehaus4652@a1.net

 

Preis: 1295 €

Beginn erster Tag: 10.00 Uhr

Ende letzter Tag: ca. 17.30 Uhr

Auracamp Frühjahr 2023

 

Leiter: Heiko Wenig



14.-19.11.2023

- Ausgebucht

Seminarraum: 

Gästehaus Schloss Bernau

Schloss Bernau

Schlossallee 2

4652 Fischlham

www.schloss-bernau.at

00437241223810

gaestehaus4652@a1.net

 

Preis: 1295 €

Beginn erster Tag: 10.00 Uhr

Ende letzter Tag: ca. 17.30 Uhr

Auracamp Herbst 2023

 

Leiter: Heiko Wenig


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Änderungen bleiben vorbehalten!